Коронавирус: что нужно знать
Пункты вакцинации на 23.08.2021 PDF Печать E-mail

 
Вакцинация от Covid-19 PDF Печать E-mail

 
Вакцинация от коронавируса PDF Печать E-mail

 
Усиление ограничительных мер в Подмосковье PDF Печать E-mail

Губернатор Подмосковья Андрей Юрьевич Воробьёв подписал Постановление о временных ограничениях в период с 13 июня по 20 июня 2021 года (включительно).

Нижеперечисленные ограничения не применяются к гражданам, имеющим сертификат о прохождении вакцинации против новой коронавирусной инфекции (COVID-2019).

Обязать:

1) граждан использовать средства индивидуальной защиты органов дыхания (маски, респираторы) при нахождении в местах общего пользования (в том числе на всех объектах розничной торговли, аптеках, общественном транспорте, включая перевозку пассажиров и багажа по заказу, легковым такси, железнодорожном транспорте, железнодорожных вокзалах, станциях, пассажирских платформах, пешеходных настилах, мостах и тоннелях, на всех предприятиях, продолжающих свою работу, в местах общего пользования многоквартирных домов, медицинских организациях);

2) организации и индивидуальных предпринимателей, деятельность которых связана с совместным пребыванием граждан, не допускать в здания, строения, сооружения (помещения в них), в которых осуществляется деятельность таких организаций и индивидуальных предпринимателей, граждан, не соблюдающих требования подпункта 1 настоящего пункта;

3) работодателей, осуществляющих деятельность на территории Московской области, не допускать на рабочее место и (или) территорию организации работников, не использующих средства индивидуальной защиты органов дыхания (маски, респираторы).

 
В Одинцовском округе работает 21 пункт вакцинации от коронавируса PDF Печать E-mail
 
Прививка перед отпуском PDF Печать E-mail
 
Пункты вакцинации PDF Печать E-mail
 
Открылся пункт вакцинации в Ершовской амбулатории PDF Печать E-mail

Большая часть населения России, как ожидается, сможет сделать прививку против коронавируса к ноябрю 2021 года, это позволит выработать популяционный иммунитет. Об этом сообщил директор разработавшего вакцину "Спутник V" Центра им. Гамалеи Александр Гинцбург. В Одинцовском городском округе открылся еще один пункт вакцинации в Ершовской амбулатории.

Адрес: село Ершово, д. 5А.

Время работы: пн-пт - с 8:00 до 19:00, суббота - с 8:00 до 13:00.

При себе необходимо иметь паспорт, полис ОМС и СНИЛС.

 
Прививка от коронавируса PDF Печать E-mail
 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 Следующая > Последняя >>

Страница 1 из 4
© 2022. Ершово.