С глубоким прискорбием сообщаем PDF Печать E-mail

С глубоким прискорбием сообщаем, что 21 ноября 2020 года ушёл из жизни Бабурин Виктор Васильевич, бессменный Глава Ершовского сельского округа, наш коллега.

За долгие годы его трудовой деятельности, при его непосредственном и чутком участии произошли значительные изменения в социальной сфере и культуре, в патриотическом воспитании молодёжи и сохранении памяти о подвигах русского народа в войнах и вооружённых конфликтах, в физической культуре и спорте, в здравоохранении и образовании, в благоустройстве и сфере ЖКХ всего огромного Ершовского поселения. Благодаря своему опыту, знаниям, целеустремлённости, высоким морально-этическим принципам, преданности своей родной земле и живущим на ней людям Виктор Васильевич пользуется у коллег и односельчан заслуженным авторитетом и уважением.

В этот траурный день выражаем искренние соболезнования родным и близким Виктора Васильевича. Светлая память об этом энергичном и жизнерадостном человеке сохранится в наших сердцах, а его имя навсегда останется в истории Ершово.

Церемония прощания (гражданская панихида) состоится в понедельник 23 ноября с 11:00 до 13:00 в Доме культуры села Ершово – убедительная просьба: на церемонии всем быть в масках и перчатках, а также соблюдать социальную дистанцию!

13:00 – траурное шествие до храма Святой Живоначальной Троицы с. Ершово

13:30-14:00 – панихида в храме Святой Живоначальной Троицы с. Ершово

14:15 – погребение на кладбище д. Носоново

Светлая память!

 
© 2022. Ершово.