Вопросы ЖКХ
Противопожарная безопастность PDF Печать E-mail
 
График отключения ГВС в ЖФ 2018 PDF Печать E-mail
График отключения ГВС в ЖФ 2018
 
График содержания автомобильных дорог на март PDF Печать E-mail

График содержания автомобильных дорог общего пользования сельского поселения Ершовское на март 2018 года

 
«День открытых дверей в управляющих компаниях Подмосковья» PDF Печать E-mail

10 февраля 2018 года Госжилинспекция Московской области совместно с управляющими организациями проведет акцию «День открытых дверей в управляющих компаниях Подмосковья». Акция проходит ежеквартально и уже стала традиционной и массовой. В декабре 2017 года свои двери для жителей открыли 657 управляющих организаций в 65 муниципальных образованиях Московской области.

Ранее Губернатор Московской области Андрей Воробьев отмечал, что проведение акции позволит увидеть, кто есть кто в сфере ЖКХ. «Не сомневаюсь, что диалог с управляющими компаниями позволит снять то множество вопросов, которые сейчас возникают», – подчеркивал Андрей Воробьев.

Подробнее...
 
Кадастр отходов PDF Печать E-mail
 
Уведомление об актуализации Схемы водоснабжения и водоотведения СП Ершовское PDF Печать E-mail

Администрация сельского поселения Ершовское, уведомляет о проведении ежегодной актуализации Схемы водоснабжения и водоотведения сельского поселения Ершовское, утвержденной постановлением администрации сельского поселения Ершовское от 24.11.2017 № 116 «Об утверждении Схемы водоснабжения и водоотведения Федеральным законом от 07.12.2011 № 416-ФЗ «О водоснабжении и водоотведении», постановлением Правительства Российской Федерации от 05.09.2013 № 782 «О схемах водоснабжения и водоотведения».

В соответствии с пунктом 8 «Правил разработки и утверждения схем водоснабжения и водоотведения», утвержденных Правительства Российской Федерации от 05.09.2013 № 782, актуализация схемы водоснабжения и водоотведения сельского поселения осуществляется при наличии одного из следующих условий:

Подробнее...
 
Уведомление об актуализации схемы теплоснабжения СП Ершовское PDF Печать E-mail

Администрация сельского поселения Ершовское, уведомляет о проведении ежегодной актуализации Схемы теплоснабжения сельского поселения Ершовское, утвержденной постановлением администрации сельского поселения Ершовское от 24.11.2017 № 115 «Об утверждении Схемы теплоснабжения сельского поселения Ершовское Одинцовского муниципального района Московской области на период с 2017 до 2033 года», в соответствии с пунктом 24 требований к порядку разработки и утверждения схем теплоснабжения (утв. постановлением Правительства РФ от 11.02.2012 №154 «О требованиях к схемам теплоснабжения, порядку их разработки и утверждения»).

Подробнее...
 
Схемы теплоснабжения, водоснабжения и водоотведения сельского поселения Ершовское PDF Печать E-mail

- Схема теплоснабжения сельского поселения Ершовское на период с 2017 до 2033 год. Книга 1.

- Схема теплоснабжения сельского поселения Ершовское на период с 2017 до 2033 год. Книга 2.

- Схема водоснабжения и водоотведения сельского поселения Ершовское на период с 2017 до 2028 год. Книга 1

- Схема водоснабжения и водоотведения сельского поселения Ершовское на период с 2017 до 2028 год. Книга 2

 
23 сентября - День открытых дверей в управляющих компаниях Подмосковья PDF Печать E-mail

Госжилинспекция приглашает жителей Подмосковья и управляющие организации принять участие в «Дне открытых дверей в управляющих компаниях Подмосковья»

23 сентября 2017 года Госжилинспекция Московской области совместно с управляющими организациями проведет акцию «День открытых дверей в управляющих компаниях Подмосковья». Акция проходит ежеквартально и уже стала традиционной и массовой. В июне 2017 года свои двери для жителей открыли 628 управляющих организаций в 68 муниципальных образованиях Московской области.

Ранее Губернатор Московской области Андрей Воробьев отмечал, что проведение акции позволит увидеть, кто есть кто в сфере ЖКХ. «Не сомневаюсь, что диалог с управляющими компаниями позволит снять то множество вопросов, которые сейчас возникают», – подчеркивал Андрей Воробьев.

Подробнее...
 
Содержание придомовой территории PDF Печать E-mail

Администрация сельского поселения Ершовское обращает внимание собственников частных домовладений, что в соответствии со статьями 56, 68, 70 Закона Московской области № 191/2014-ОЗ «О благоустройстве в Московской области» обязанности по организации и/или производству работ по уборке и содержанию территорий и иных объектов, а именно по содержанию частного домовладения, хозяйственных строений и сооружений, ограждений и прилегающей территории со стороны дорог, улиц (переулков, проходов, проездов) на расстоянии 5 метров, если расстояние прилегающей территории не установлено в большем размере, возлагаются на собственников, владельцев или пользователей указанных объектов.

Лица, нарушившие требования, предусмотренные настоящим Законом и принимаемыми в соответствии с ним нормативными правовыми актами Московской области и муниципальными правовыми актами, несут ответственность, установленную Законом Московской области «О государственном административно-техническом надзоре и административной ответственности за правонарушения в сфере благоустройства, содержания объектов и производства работ на территории Московской области» и другими нормативными правовыми актами Московской области.

 
Еще статьи...
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 Следующая > Последняя >>

Страница 4 из 8
© 2022. Ершово.