Вопросы ЖКХ
«Мособлгаз» проводит встречу с представителями бизнеса PDF Печать E-mail

АО «Мособлгаз» 22 марта 2019 года в 11.00 проводит встречу с представителями бизнеса по вопросам подключения (технологического присоединения) объектов капитального строительства к сетям газораспределения в формате круглого стола.

В ходе указанной встречи будет предусмотрена возможность представителям малого и среднего бизнеса задать вопросы руководителям АО «Мособлгаз».

Мероприятие состоится по адресу: Московская облсть, Одинцовский район, с.п. Барвихинское, д. Раздоры, 1-й км Рублево-Успенского шоссе, д. 1, корп. Б, 6 этаж, малый конференц-зал, каб. 609.

Просим проинформировать об указанном мероприятии представителей малого и среднего бизнеса.

Заявки на участие в указанном мероприятии необходимо направить до 18.03.2019 на электронный адрес Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript по прилагаемой форме, контактный телефон 8(495)598-58-13, доб. 024-84.

 
С февраля 2019 проводится работа по взысканию задолженности по взносам на капитальный ремонт PDF Печать E-mail

Фонд капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов доводит до Вашего сведения, что на территории Московской области с февраля 2019 проводится работа по взысканию задолженности по взносам на капитальный ремонт, а также по сверке ранее оплаченных платежей собственников.

На основании заключенного контракта с Фондом уполномоченной на взыскание задолженности по взносам на капитальный ремонт организацией на территории сельского поселения Ершовское является ООО «ЖИЛИЩНИК-ПРО».

В долговых документах, направляемых собственникам ООО «»ЖИЛИЩНИК-ПРО», для оплаты задолженности должны быть указаны банковские реквизиты Фонда:

Получатель платежа: Фонд Капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов

ИНН 7701169833, КПП 500101001,

р/с №40703810694000001936 в БАНК ГПБ (АО) г.МОСКВА

к/с №30101810200000000823 БИК 044525823.

Выявлены массовые случаи непоступления на расчетный счет Фонда взносов, оплаченных через некоторые управляющие компании. По всем выявленным фактам непоступления денежных средств проводится юридическая проверка и бухгалтерская сверка произведенных оплат.

В случае наличия разногласий по сумме задолженности, указанной в долговом документе, собственникам необходимо обратиться по телефону:

8 (495) 221-29-15

 
ПАМЯТКА: Ответы на часто задаваемые вопросы жителей по раздельному сбору коммунальных отходов PDF Печать E-mail

Вопрос: насколько обоснован раздельный сбор мусора жителями, без него нельзя?

Ответ:

·         Без него не может идти речи о реформе. На сегодня благодаря поддержке Президента РФ, правительство области смогло закрыть в кратчайшие сроки 24 полигона, которые создавали массу проблем жителям, которые вообще требуют прекратить захоронение отходов на территории Московской области. В области нет территории, для того, чтобы постоянно открывать новые объекты переработки отходов и дополнительные полигоны, поэтому выход один - максимально сократить захоронение отходов, это единственный способ исключить открытие новых объектов.

Подробнее...
 
Как обеспечить безопасность при использовании газового оборудования в квартире? PDF Печать E-mail

 
Актуализация схем теплоснабжения, водоснабжения и водоотведения PDF Печать E-mail

Уведомление об актуализации схемы теплоснабжения сельского поселения Ершовское Одинцовского муниципального района Московской области

Уведомление об актуализации Схемы водоснабжения и водоотведения сельского поселения Ершовское Одинцовского муниципального района Московской области

 
Схемы теплоснабжения и водоотведения СП Ершовское PDF Печать E-mail

Схемы теплоснабжения

Схема теплоснабжения сельского поселения Ершовское Одинцовского муниципального района Московской области на период до 2034 года (актуализация) - УТВЕРЖДАЕМАЯ ЧАСТЬ

Схема теплоснабжения сельского поселения Ершовское Одинцовского муниципального района Московской области на период до 2034 года (актуализация) - ОБОСНОВЫВАЮЩИЕ МАТЕРИАЛЫ

 

Схемы водоотведения

Схема водоснабжения и водоотведения сельского поселения Ершовское Одинцовского муниципального района Московской области на период до 2029 года (актуализация) - Главы 1-2

Схема водоснабжения и водоотведения сельского поселения Ершовское Одинцовского муниципального района Московской области на период до 2029 года (актуализация) - Главы 3-4

 
Протоколы рассмотрения заявок на предоставлении субсидий на возмещение затрат на ремонт подъездов в МКД PDF Печать E-mail

Протокол №3 от 18 октября 2018г.

Протокол №2 от 20 сентября 2018г.

 
Изменение сведений в реестре лицензий PDF Печать E-mail

Главное управление Московской области «Государственная Жилищная инспекция Московской области» сообщает, что в соответствии с частью 3 статьи 198 Жилищного кодекса Российской Федерации, в период с 28.08.2018 по 03.09.2018 Госжилинспекцией Московской области приняты решения об изменении сведений, содержащихся в реестре лицензий Московской области, по многоквартирным домам, в связи с заключением договоров управления.

 
График содержания автомобильных дорог PDF Печать E-mail

График содержания автомобильных дорог общего пользования сельского поселения Ершовское на август 2018 года

 
Образовательный проект "PRO-ЖКХ" PDF Печать E-mail

 
Правила пользования газовыми приборами PDF Печать E-mail

Категорически запрещается:

- пользоваться газовыми приборами при запахе газа на кухне;

- оставлять включенные газовые приборы без присмотра;

- пользоваться газовыми приборами с отводом продуктов сгорания газа в дымоход при плохой тяге;

- самовольно производить какой-либо ремонт, перестановку, а также включение газовых приборов, которые были отключены работниками газового хозяйства;

- разрешать пользоваться газовыми приборами детям дошкольного возраста и лицам не контролирующим свои действия, и не знающих правил пользования этими приборами.

Помните! При появлении в помещении квартиры или домовладения запаха газа, немедленно прекратить пользование газовыми приборами, перекрыв краны к приборам и на приборах, открыть окна или форточки для проветривания помещения, вызвать аварийную службу газового хозяйства вне загазованного помещения. Не зажигать огня, не курить, не включать и выключать электроосвещение и электроприборы, не пользоваться электрозвонками.

Правила пользования газом в морозные дни.

Соблюдайте особую осторожность при пользовании газом в морозные дни. Не используйте газовые плиты для обогрева квартиры. При длительной работе газовых плит воздух помещения значительно загрязняется вредными для здоровья продуктами сгорания газа, кроме этого, сильно увеличивается влажность воздуха.

В морозные и ветреные дни возможно ухудшение тяги в дымоходах газовых приборов вследствие обледенения дымоходов или задувания в них ветра. В эти дни особенно внимательно проверяйте тягу в дымоходах перед включением и после включения водонагревателя или отопительной печи.

Не отогревайте баллоны с газом около печей и других отопительных приборов, а также открытым огнем.

Помните! Нарушение правил пользования газом в быту приводит к взрывам, пожарам, несчастным случаям.

 
Еще статьи...
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 Следующая > Последняя >>

Страница 3 из 8
© 2022. Ершово.