Вопросы ЖКХ
О «Мосэнергосбыт» продлевает период приёма показаний в декабре и дарит подарки! PDF Печать E-mail

АО «Мосэнергосбыт» информирует о продлении срока приёма показаний приборов учёта электроэнергии в декабре 2019 года до 30-го числа и приглашает всех своих клиентов принять участие в новогодней акции «В Новый год - без долгов!».

Традиционная акция «В Новый год - без долгов!» проводится с 15 по 30 декабря 2019 года. Чтобы стать её участником и получить гарантированные подарки от партнёров, необходимо в период проведения акции любыми доступными способами передать показания приборов учёта электроэнергии, а также оплатить произведённые на основании переданных показаний начисления за потреблённую электроэнергию.

Подробнее...
 
«АО «Мосэнергосбыт» и региональные операторы по обращению с твердыми коммунальными отходами простят пени за несвоевременную оплату PDF Печать E-mail

АО «Мосэнергосбыт» и региональные операторы по обращению с твердыми коммунальными отходами напоминают о проведении акции «Пени исчезают в полночь», при выполнении всех условий которой, участникам, проживающим на территории Московской области, будут списаны пени, начисленные за несвоевременную оплату услуг «Обращение с твердыми коммунальными отходами» и «Энергоснабжение».

Для того чтобы «освободиться» от пени по услуге «Электроснабжение», необходимо своевременно оплатить счёт за электроэнергию за ноябрь 2019 года, в том числе всю сумму задолженности за предыдущие периоды, а также передать в «Мосэнергосбыт» в период с 15 по 26 декабря любым доступным способом показания приборов учёта электроэнергии (за исключением потребителей, электросчётчики которых передают сведения автоматически). Если клиент добровольно оплатит начисленные пени во время проведения акции, то данная сумма будет учтена в счёт оплаты электроэнергии будущих периодов.

Подробнее...
 
Нормативы потребления электроэнергии в индивидуальных жилых домах PDF Печать E-mail
Распоряжение от 20.12.2019 №736-РВ
Об утверждении нормативов потребления коммунальной услуги по электроснабжению в индивидуальных жилых домах
 
РЭО Радар PDF Печать E-mail
 
График отключения воды PDF Печать E-mail

График отключения ГВС в ЖФ 2018-2019

 
Отключение ГВС PDF Печать E-mail
АО “Одинцовская теплосеть” сообщает, что в связи с проводимыми работами ПАО «МОЭСК» Западные электрические сети, 21.05.2019г. с 15:00ч. до 17:00ч. будет прекращена подача горячего водоснабжения от котельной «Каринское».
 
Кадастр отходов PDF Печать E-mail

В соответствии с поручением Министерства экологии и природопользования Московской области, по вопросу предоставления сведений об образуемых отходах хозяйствующими субъектами на территории Одинцовского района Московской области направляем брошюру о необходимости внесения сведений об отходах в Систему сбора данных Кадастр отходов Московской области.

В соответствии с порядком ведения кадастра отходов Московской области, утвержденным распоряжением Министерства экологии и природопользования Московской области от 14.02.2017 № 63-РМ, сведения в кадастр предоставляются юридическими лицами всех форм собственности и индивидуальными предпринимателями, в результате хозяйственной и (или) иной деятельности которых образуются отходы производства и потребления, кроме радиоактивных, биологических и медицинских отходов.

Подробнее...
 
Типовой проект производства земляных работ доступен на официальном сайте Мособлархитектуры PDF Печать E-mail

В большинстве случаев для выполнения земляных работ на территории муниципальных образований Московской области необходимо получить разрешение - ордер на право производства земляных работ. С 2017 года услуга по выдаче ордера осуществляется в электронном виде через региональный портал государственных
и муниципальных услуг Московской области (РПГУ МО) http://uslugi.mosreg.ru/.

Подробнее...
 
Правила благоустройства территории PDF Печать E-mail

РЕШЕНИЕ от 12.03.2019 № 4/74

О внесении изменений в Правила благоустройства территории сельского поселения Ершовское Одинцовского муниципального района Московской области, утвержденные решением Совета депутатов сельского поселения Ершовское от 15.12.2017 № 3/55, с изменениями и дополнениями, внесенными решениями Совета депутатов сельского поселения Ершовское от 28.03.2018 № 12/60, от 13.09.2018 № 2/66

Решение от 13.09.2018 № 2/66

О внесении изменений и дополнений в Правила благоустройства территории сельского поселения Ершовское Одинцовского муниципального района Московской области, утвержденные решением Совета депутатов сельского поселения Ершовское от 15.12.2017 № 3/55, с изменениями, внесенными решением Совета депутатов сельского поселения Ершовское от 28.03.2018 № 12/60


Решение от 28.03.2018 № 12/60
О внесении изменения в решение Совета депутатов сельского поселения Ершовское от 15.12.2017 № 3/55 «Об утверждении Правил благоустройства территории сельского поселения Ершовское Одинцовского муниципального района Московской области в новой редакции»

Решение от 15.12.2017 № 3/55
Об утверждении Правил благоустройства территории сельского поселения Ершовское Одинцовского муниципального района Московской области в новой редакции

 
Компенсация оплаты за обращение с ТБО PDF Печать E-mail

 
Памятка по безопасному поведению во время падения снега и сосулек с крыш зданий PDF Печать E-mail

Памятка по безопасному поведению во время падения снега и сосулек с крыш зданий

 
Еще статьи...
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 Следующая > Последняя >>

Страница 2 из 8
© 2022. Ершово.