Главные новости
День народного единства PDF Печать E-mail

Сегодня мы отмечаем День народного единства. Именно 4 ноября 1612 года народное ополчение под предводительством Кузьмы Минина и Дмитрия Пожарского штурмом отвоевали Китай-город, тем самым освободив Москву от польских интервентов.

Каждый из нас может гордиться тем, что живет в поистине великой стране, народ которой не раз отстаивал своё право на свободу и независимость.

Пусть в каждом доме царят мир и взаимопонимание. С праздником!

 
Перепись населения PDF Печать E-mail

С 15 октября по 14 ноября 2022 года проходит Всероссийская перепись населения.

Пройти её можно тремя способами:
- самостоятельно на портале Госуслуг;
- дождаться переписчика дома;
- дойти до ближайшего переписного участка (адреса участков и режим их работы размещены в данной статье).

Результаты переписи используют для принятия стратегических решений, составления программ развития регионов, планирования и развития объектов инфраструктуры, общественного транспорта, строительства школ, детских садов и больниц.
Участвуйте в переписи! Определим будущее России вместе.

Подробнее...
 
День учителя PDF Печать E-mail

Учитель – гордое звание, которое по жизни несут только самые заслуженные и достойные! Так пусть же учительские нелегкие будни приносят только радость и будут плодотворными. Пусть ученики будут усердными, старательными – такими, которыми можно гордиться. А в семье пусть воцарятся счастье и уют.

Здоровья, любви, достатка, благополучия! С праздником, дорогие учителя!

 
Международный день пожилого человека PDF Печать E-mail

Поздравляем людей, которые очень многое знают об этой жизни. Людей, которые могут многое рассказать и многому научить. Людей, чьи благородные седины означают не только возраст, но и безграничную мудрость, бесценный опыт и большие познания.

Желаем вам бесконечно долгих и счастливых лет, наполненных здоровьем, покоем, счастьем и заботой. Желаем, чтобы, не смотря на возраст, ваша душа всегда оставалась молодой и энергичной.

С Днем пожилого человека!

 
С Днём воспитателя и всех дошкольных работников! PDF Печать E-mail

Поздравляем с профессиональным праздником работников дошкольного образования! Спасибо вам за то, что вы дарите малышам своё тепло, заботу и ласку. Спасибо за ваше бесконечное терпение, душевную доброту и тактичную мудрость.

Желаем, чтобы в ваших домах всегда была такая же тёплая и благоприятная обстановка, как в стенах детских садов, в которых вы трудитесь. Пусть вам сопутствует солнечное настроение, крепкое здоровье и благополучие!

С праздником!

 
День знаний PDF Печать E-mail

Сегодня все школы, расположенные в Территориальном управлении Ершовское, распахнули свои двери после летних каникул. Для первоклашек прозвенел первый в их жизни звонок на Первы й урок, а для учащихся 11-х классов начался итоговый год в стенах любимой школы.

Поздравляем с новым учебным годом педагогов, учеников и их родителей!

Желаем всем учащимся успехов, новых интересных открытий, а педагогам и родителям – спокойствия и мудрости.

 
День флага PDF Печать E-mail

Уважаемые жители Одинцовского городского округа!

22 августа отмечается День Государственного флага Российской Федерации.

Российский триколор – это символ могущества нашей страны, единства её народа, а также памяти о великих исторических событиях.

В этот праздничный день желаем всем здоровья и благополучия!

 
День памяти PDF Печать E-mail

День памяти российских воинов, погибших в Первой мировой войне 1914-1918 годов – памятная дата в России, которая отмечается 1 августа, начиная с 2013 года.

Первая мировая война стала серьёзнейшим испытанием для нашей страны. Тем важнее сейчас вспомнить о подлинных героях – солдатах и офицерах русской армии и флота, отдавших свои жизни, совершавших подвиги и хранивших верность долгу.

Вечная память вам, российский воины, павшие в Первой мировой войне!

 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>

Страница 1 из 41
© 2022. Ершово.