Нарядили ёлочки в Ершово! PDF Печать E-mail

23 декабря 2017 года в СП Ершовское прошла акция Одинцовского муниципального района «Наряди Ёлочку!». Для того чтобы принять участие в акции в село Ершово приехали дети и взрослые из других населенных пунктов поселения, которые заранее готовились к акции, делая елочные украшения своими руками. Открыла акцию Е.Г. Агафонова — директор МБУК СП Ершовское «КДЦ».

После приветственного слова Е.Г. Агафоновой дружно и весело началась праздничная акция — традиционным хороводом вокруг Новогодней ёлки, который возглавил сам Дед Мороз и его помощники — ростовые куклы.

После того, как участники акции разместили свои игрушки на елочках народное жюри приступило к оценке представленных работ. Пока жюри выполняло свои обязанности и определяло победителей акции, в фойе КДЦ было организована чайная пауза.

Двоим участникам акции, которые по мнению жюри представили наиболее интересные новогодние украшения, был присужден главный приз от Главы Одинцовского муниципального района — билеты на новогоднее представление в волейбольном центре города Одинцово.

Среди участников и победителей акции были не только дети, но и взрослые. Они награждены дипломами, благодарностями и сладкими призами.

Посмотреть новогодние украшения, изготовленные участниками акции, можно увидеть на елочках, растущих у здания администрации СП Ершовское.

 
© 2018. Ершово.