Стартовало интернет голосование за включение дворовых территорий в программу по комплексному благоустройству на 2022 год PDF Печать E-mail

Стартовало интернет голосование за включение дворовых территорий в программу по комплексному благоустройству на 2022 год. Данное голосование проводится с 28 июля по 11 августа на портале «Добродел». Чтобы отдать свой голос, необходимо зайти на портал «Добродел», перейти на карту, выбрать свой муниципалитет и двор, в котором необходимо провести работы.

Список для голосования составлен из дворов, нуждающихся в благоустройстве с учетом их состояния по результатам инвентаризации. Исключение – дворы, комплексно благоустроенные в предыдущие годы.

Ежегодно в Подмосковье в соответствии с поручением губернатора Московской области Андрея Воробьева благоустраивают не менее 10% от инвентаризованных муниципалитетами дворов. Здесь обновляются детские площадки, парковки, наружное освещение, информационные стенды, контейнерные площадки, устанавливаются новые лавочки и урны, проводится озеленение.

Голосование по выбору дворовых территорий, планируемых к благоустройству в 2022 году, доступно по ссылке

 
© 2022. Ершово.