Праздничные мероприятия в День защиты детей PDF Печать E-mail

Праздничные мероприятия, приуроченные ко Дню защиты детей, в Одинцовском городском округе пройдут в онлайн-формате. Связано это с режимом самоизоляции на территории Московской области.

Для виновников торжества подготовили множество спортивных состязаний, концертов, мастер-классов и творческих конкурсов, в которых можно будет принять участие дистанционно.

Праздничный концерт подготовил театр Натальи Бондаревой. В 15:00 на сайте http://odin-teatr.mo.muzkult.ru/ начнется трансляция программы «День защиты детей».

Одинцовский историко-краеведческий музей устроит мастер-класс по рисунку на тему «Сказочные герои русских сказок». Детям будет предложено нарисовать былинных героев. Трансляцию можно посмотреть в официальном аккаунте музея @museumodintsovo.

В официальном аккаунте парка «Раздолье» @parkrazdolye в 11 часов пройдет онлайн-викторина, в которой участников проверят на смекалку и внимательность. После этого подведут итоги детского творческого конкурса, заявки на который принимались с 25 мая. Кульминацией праздничной программы от парка активного отдыха станет детское химическое шоу в прямом эфире – в 17:00.

Сотрудники Одинцовского парка культуры, спорта и отдыха подготовили художественную онлайн-выставку с рисунками детей разных возрастов. Также будет проведен онлайн-конкурс с подарками и поэтапный мастер-класс по живописи от профессионального художника из Союза художников России Анжелики Ермак. Подробности в инстаграм-аккаунте парка @odincovski.park.

И как всегда много-много интересного можно будет увидеть в официальных аккаунтах МБУ Культурно-спортивный досуговый центр «Ершовское»: @ksdc_spe, @ksdc_s.aksinino, @ksdc_s.karinskoe, @ksdc_savvinskay_sloboda, @_biblioteka_karinskoe, @savvinskaiabiblioteka, @kozino_biblioteka_official, @biblioteka_aksinino.

 

 
© 2020. Ершово.