Встречи с населением PDF Печать E-mail

В населенных пунктах, подведомственных Территориальному управлению Ершовское Администрации Одинцовского городского округа Московской области, проходят встречи руководителей и должностных лиц управления с жителями.

Беседы направлены на освещение деятельности органов государственной власти Московской области, в разрезе Государственных программ, направленных на улучшение качества жизни и повышение реальных доходов жителей Подмосковья, развитие экономики и создание новых рабочих мест, рост качества здравоохранения и образования, развитие культуры, туризма, спорта и поддержку активного образа жизни, безопасность и экологию, благоустройство и качество дорог. Также обсуждаются все волнующие жителей вопросы.

На встречах раздаются информационные брошюры «Новая пятилетка 2018-2023» (ежегодное обращение Губернатора Московской области А.Ю. Воробьёва), предлагается заполнить анкеты для предложений и замечаний, для оценки проведенной встречи, а также для своевременного информирования о предстоящих мероприятиях.

Информация о встречах размещается на информационных стендах, на магазинах, остановках, колодцах в каждом населенном пункте. Следите за объявлениями.

 
© 2020. Ершово.