Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

До свидания, ЛЕТО! PDF Печать E-mail

29-31 августа для всех девчонок и мальчишек, а также их родителей структурные подразделения Культурно-спортивного досугового центра провели интереснейшие интерактивные и музыкальные мероприятия, посвященные окончанию лета.

В селе Каринское прошел квест «Веселые уроки» - по всему селу расположились контрольные точки – классы по предметам: математика, русский язык, биология, труд, пение и физкультура, которые команды «Фиксики», «Огонь» и «1 класс» должны были найти самостоятельно по карте, а разыскав, заработать отметку своей эрудицией, знаниями и харизмой.

В с. Аксиньино ребята побывали в гостях у сказок. С ними соревновались Красная шапочка и доктор Айболит, Мальвина и лиса Алиса, а также злобные, но очень симпатичные пираты.

В Саввинской Слободе прошла традиционная и любимая жителями танцевальная площадка с Народным коллективом – вокальным ансамблем «Тиана», которая закончилась после наступления темноты. Но певцы и танцоры не хотели расходиться по домам и подсвечивали танцпол фонариками и мобильными телефонами.

На стадионе села Ершово проводились конкурсы и спортивные состязания для всех возрастов, семейные соревнования, мастер-классы, а также прошел большой танцевальный флешмоб, в котором приняло участие более ста человек.