Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

Оповещение о начале публичных слушаний

На публичных слушаниях представляется проект «Правила землепользования и застройки территории (части территории) Одинцовского городского округа Московской области».

Публичные слушания проводятся в порядке, установленном статьями 5.1 и 28 Градостроительного кодекса Российской Федерации и Положение о порядке организации и проведения общественных обсуждений или публичных слушаний по вопросам градостроительной деятельности в Одинцовском городском округе Московской области.

Орган, уполномоченный на проведение публичных слушаний – Администрация Одинцовского городского округа Московской области.

Срок проведения публичных слушаний – с 26.07.2019 по 16.10.2019.

Информационные материалы по теме публичных слушаний представлены на экспозиции по официальным адресам Территориальных управлений Администрации Одинцовского городского округа Московской области.

Экспозиция открыта в часы работы Территориальных управлений Администрации Одинцовского городского округа Московской области.

Консультации по теме публичных слушаний проводятся каждый понедельник в часы работы Территориальных управлений Администрации Одинцовского городского округа Московской области.

Собрания по теме публичных слушаний проводятся в соответствии с установленным графиком (приложение к постановлению от 22.07.2019 № 2 ПГл.

В период проведения публичных слушаний, участники публичных слушаний имеют право представить свои предложения и замечания в срок с 26.07.2019 до 04.10.2019 по обсуждаемому проекту посредством:

- записи предложений и замечаний в период проведения консультаций;
- личного обращения в Администрацию Одинцовского городского округа Московской области, по адресу: 143000, Московская область, город Одинцово, ул. Маршала Жукова, дом 28;
- портала государственных и муниципальных услуг Московской области;
- почтового отправления в адрес Администрации Одинцовского городского округа Московской области.

Информационные материалы по проекту «Правила землепользования и застройки территории (части территории) Одинцовского городского округа Московской области» размещены на официальном сайте Администрации Одинцовского городского округа.

Постановление Главы Одинцовского городского округа от 22.07.2019 № 2 ПГл

«О назначении публичных слушаний» (10 mb, pdf)

Проект «Правила землепользования и застройки территории (части территории) Одинцовского городского округа Московской области» (4 mb, pdf)

Карта градостроительного зонирования с устанавливаемыми территориями, в границах которых предусматривается осуществление деятельности по комплексному развитию территории, в случае планирования осуществления такой деятельности

(30 mb, pdf)

Карта градостроительного зонирования с отображением границ зон с особыми условиями использования территорий, границ территорий объектов культурного наследия и границ территорий исторических поселений (38 mb, pdf)